MathGURU
← 47. Умножение на десятичную дробь

Математика, 5 класс · § 6. Десятичные дроби · 47. Умножение на десятичную дробь

Покупка на вес

Сложность: лёгкая~2 мин
Килограмм яблок стоит 120120 руб. Сколько рублей стоят 2,52{,}5 кг?
Чему учит эта задача

Нашли ошибку в условии, ответе или решении? Сообщите нам