MathGURU
← Больше — меньше

Олимпиадная математика, 5 класс · Текстовые задачи · Больше — меньше

Дороже или дешевле

Сложность: лёгкая~2 мин
Апельсины в 33 раза дороже бананов, а яблоки в 22 раза дешевле апельсинов. Во сколько раз яблоки дороже бананов?
Чему учит эта задача

Нашли ошибку в условии, ответе или решении? Сообщите нам