MathGURU
← Задачи вариантов

ЕГЭ базовый уровень, 11 класс · Проценты и доли · Задачи вариантов

ЕГЭ база, вариант 22 · 15. Рост цены

Сложность: средняя~4 мин
Килограмм яблок стоил 150150 рублей, а теперь стоит 210210 рублей. На сколько процентов подорожали яблоки?
Чему учит эта задача

Нашли ошибку в условии, ответе или решении? Сообщите нам